Помогите пожалуйста, Юлия, Волгодонск.

• г. Волгодонск

У меня такая проблема: соседи с 5 этажа я живу на 3 каждый день почти на протяжении года делают ремонт, и каждый день сверлят, а сверлят так, как будто они находятся у меня в квартире в соседней комнате, вот такая слышимость. У меня маленький ребёнок - 1 год, во первых она очень боится этого звука и начинается панически плакать, а во вторых они как будто на зло начинают сверлить в тот момент, когда я укладываю малышку спать, в итоге мой ребёнок уже шугается. Я много раз поднималась и просила не сверлить хотя бы в те моменты, когда ребёнку надо спать, но им по барабану, сверлят они до 23-00, говоря о том, что якобы не нарушают закона. Но мне то как быть? Помогите пожалуйста, Юлия, Волгодонск.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте Юлия. К сожалению не чем помочь вам в этом вопросе не сможет никто. Но одна из попыток что либо сделать - можно вызвать комиссию из Роспотребнадзора для замерки шумов в квартире и описать данные выводы для представления дела в суде но это не 100 % выигрыш и удовлетворение ваших потребностей хотя можно попробовать. Главное сначало узнать заключение специалиста а там уже будет видно. Удачи вам.