Как получить жилищную субсидию на ребенка, прописанного с военнослужащим мужем?

• г. Великий Новгород

Муж военнослужащий. В браке с мужем чуть более 2 х лет, старшую дочь (10 лет) признал после вступления в брак, прописали её с ним чуть позже, поставят ли её вместе с ним на учет как нуждающейся в постоянном жилом помещении, т. е. получит ли он на неё жилищную субсидию? Спасибо.

Ответы на вопрос (2):

Что Вы имеете ввиду под словом "признал"? Удочерил? Если удочерил, то она признаётся членом семьи со всеми вытекающими последствиями.

В случае если супруг удочерил дочь, её должны принять на жил. учет. Если нет, необходимо устанавливать факт нахождения на иждивении или признавать членом семьи в судебном поряке.