Незаконное принуждение к выполнению работы и угроза увольнения за неповиновение - опыт сотрудника

• г. Тверь

Работадатель заставляет выполнять работу неотносящуюся к моей професии, не прописанной в должностной инструкции и труд договоре. После того как я указал на неправомерность требований началось подведение меня к увольнению.

Ответы на вопрос (5):

Это руководители самодуры тошько так поступают. Это сплошь и рядом. Уходите, недадут работать, либо отстаивайте свои права до последнего.

Здравствуйте.

А вопрос у Вас какой к юристам?

В случае нарушения Ваших прав обращайтесь с жалобой в трудовую инспекцию.

Мои шансы добиться справедливости.

Ваши шансы добиться справедливости зависят только от Вас от вашей твердости.

Шансы есть, но этим должны заниматься профильные юристы, которые знают как иикуда писать жалобы, иначе пустая трата времени.