День добрый, судебный приказ не отменили по кредиту, что делать дальше? Обозначено есть 15 дней на обжалование. Заранее спасибо!

• г. Орёл

День добрый, судебный приказ не отменили по кредиту, что делать дальше? Обозначено есть 15 дней на обжалование. Заранее спасибо!

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте. Для того, чтобы детально ответить на ваш вопрос, нужно видеть определение. Можете написать мне в личные сообщения, пообщаемся.

Писать частную жалобу в выше стоящий суд для составления жалобы обратитесь в раздел личных сообщений.

Обозначено, что вы можете обжаловать определение об отказе в отмене судебного приказа в течение 15 дней. Если есть основания - подавайте частную жалобу на определение. Если оснований для обжалования судебного приказа нет - подавайте кассационную жалобу на судебный приказ.