Мне необходимо написать запрос-просьбу в ООН на разрешение отпуска для жениха моей племяницы служащего в Аллепо

• г. Москва

Нужна форма запроса, условия, требования и оплата.

Ответы на вопрос (3):

Обращайтесь к любому юристу в личные сообщения.

Выбираете, юриста, пишите сообщение личное, согласовываете, порядок консультации (очно, заочно, письменно, устно, по телефону), срок получения, стоимость консультации (они платные и стоимость у каждого юриста своя), оплату и получаете консультацию.

Согласно условиям трудоустройства в ОНН, отпуск составляет от 18 до 30 дней в год, предоставление отпуска не требует никаких запросов.

А Ваша племянница очевидно стала жертвой интернет-мошенника.

С Уважением, адвокат в г. Москва – Степанов Вадим Игоревич.