Как прописаться в квартире, на которую наложен арест? Советы в сложной ситуации

• г. Ростов-на-Дону

В квартире супруга несколько сотрудников, квартира в долях по пречине задолженности перед банком судом был наложен арест. Соответственно на всю квартиру. А мне необходимо постоянно прописатся к супругу. В паспорт ст отказала в прописи ссылаясь на арест. Подскажите пожалуйста, что делать в сложившейся ситуации. Заранее огромное спасибо!

Ответы на вопрос (1):

Оспорить постановление пристава, как нарушающее право третьих лиц, не являющихся стороной по исполнительному производству. Арест должен быть наложен на долю. За помощью обращайтесь к адвокату.

С Уважением, адвокат – Степанов Вадим Игоревич.