Как избежать отработки целевого направления в медицинском вузе Краснодара?

• г. Краснодар

Моя дочь обучается в медицинском вузе в Краснодаре по целевому направлению. В этом году заканчивает. Вышла замуж. Прописана в Краснодаре. Направление от сельздрава из белой глины. Есть вариант не отрабатывать это направление? В министерстве сказали платите, есть ли выход не платить.

Ответы на вопрос (1):

Согласиться с распределением и получить замечательный опыт работы.