Проблемы с пропиской - Как выписать человека, который проживает в моей квартире без согласия?

• г. Белгород

2 года назад я купила кв и только через год узнала что у меня чужой человек прописан открыл свой лицевой счет у меня в кв он не живет и не жил никогда а прописан он с 2003 года 1 августа могу ли я выписать его без его согласия т к он не желает выписываться.

Ответы на вопрос (1):

Ирина, вполне можно выписать. Но для этого нужно обратиться в суд. На основании решения суда снимите с регистрационного учета.