Как получить полный оклад при работе в период карантина без заявления на бессодержание?

• г. Уфа

Я не написала заявление на бессодержания в период карантина, и теперь мне обещают выплачивать только оклад без процентов, если выйду на работу при чем не мне одной, как быть?

Ответы на вопрос (1):

1. Отказ от написания заявления на отпуск без сохранения ЗП - это ваше право.

2. Вы не указали, какие проценты вам не выплатил работодатель.

Удачи.