Простое решение для обеспечения гигиены в парикмахерском салоне - правильное оформление требования обязательного надевания бахил

• г. Иваново

Как правильно оформить требование обязательного надевания бахил при входе в парикмахерский салон (при входе установлена стойка с бесплатными бахилами). ? а то некоторые клиенты идут на принцип.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день.

Составьте объявление - требования со ссылкой на нормы действующего на сегодняшний день законодательства.