Дерево упало на автомобиль. ОСАГО. Город Жуковский.

• г. Москва

Ответы на вопрос (8):

ОСАГО - это страхование ВАШЕЙ ответственности. В данном случае вам Страховая компания ничего не выплатит.

Для получения страховой компенсации в таком случае должно было быть оформлено КАСКО.

Добрый день. По ОСАГО выплата не положена. Ущерб взыскивать, при отсутствии КАСКО, с балансосодержателя дерева. И то все зависит от ряда обстоятельств, зачастую суды отказывают в удовлетворении таких исковых требований.