Как получить свой паспорт из военкомата для регистрации ребенка и установления отцовства?

• г. Тула

Как я могу взять на время паспорт из военкомата мне нужно зарегистрировать ребёнка и установить отцовство а из военкомата паспорт не отдают.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день!

Вам необходимо написать заявление на имя Руководителя военного комиссариата с объяснением ситуации приложением свидетельства о рождении ребенка.