Прокурор выявил подделанную медицинскую справку о освобождении военной службы - Что грозит офицеру?

• г. Новосибирск

Прокурором выявлена подделанная медицинская справка об освобождении военной службы два года спустя, офицер находится уже в другой воинской части, но следствие уже провели. Что грозит офицеру?

Ответы на вопрос (1):

Уголовная статья за подделку документов и увольнение со службы.