Неправильные реквизиты в кредитном договоре - обязан ли банк вернуть его перед заключением нового?

• г. Санкт-Петербург

В кредитном договоре неправильные реквизиты для перевода денег. Должен ли банк вернуть неправильный договор перед подписанием нового.

Ответы на вопрос (1):

Нпс не пропустит и уфк также. Поскольку корсчёт и фИО ДОЛЖНЫ СОВПАДАТЬ.