Скажите, возможно ли выселить квартирантку? Мы три собственника в коммуналке из них двое против что бы проживала Квартиранка?

• г. Москва

Скажите, возможно ли выселить квартирантку? Мы три собственника в коммуналке из них двое против что бы проживала Квартиранка?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день,

если сдаваемая комната не является объектом общей долевой собственности, то нет. Единственно, если квартирантка нарушает права соседей, не участвует в содержании мест общего пользования, нарушает правила проживания, общественного порядка, то можно обратиться в суд с соответствующим иском.