Как жаловаться на незаконное размещение рекламного баннера на внешней стене моей квартиры?

• г. Волжский

Прошу Вас помочь советом я живу в многоэтажном доме на 5-ом этаже квартира боковая вернулся с работы и обнаружил, что на боковой наружной стене моей квартиры висит рекламный баннер крепеж которого установлен посередине наружной стены моей квартиры согласие своё на установку данного баннера я не давал.

Куда жаловаться? Кроме ТСЖ т.к. управляющая коррупционер (это я понял из прошлого опыта общения).

Заранее благодарю, за ответ.

С уважением,

Вадим Козлов г. Волжский.

Ответы на вопрос (1):

Вадим, не только вы, но и другие собственники вашего многоквартирного дома имеют право обратиться с заявлением в суд, прокуратуру с просьбой обязать, лиц разместивших рекламу, убрать ее. Наружная стена вашего дома-это общее имущество всех собственников вашего дома и их согласие для размещения рекламы в вашем случае обязательно. Копии заявлений всегда оставляйте себе с отметкой о приеме. Для начала обратитесь в прокуратуру, пусть она даст оценку ситуации и проведет проверку.