Мне 17 апреля мировой судья вынес решение о взыскании штрафа за административное правонарушение в размере 4000 рублей.

• г. Воронеж

Мне 17 апреля мировой судья вынес решение о взыскании штрафа за административное правонарушение в размере 4000 рублей. Штраф я смогу оплатить только в первых числах июня. Что меня ожидает в таком случае?

Ответы на вопрос (1):

У вас будет еще одно правонарушение по ст.20.25КоАП РФ, за которое предусмотрено наказание в виде штрафа, который удваивается: получается, что вы за первое правонарушение должны уплатить 4000 руб.+ 8000 руб. по ст.20.25 КоАП РФ.