Как заставить соседей убрать старые горки и кубик на детской площадке напротив моего дома?

• г. Костанай

Живу я в частном секторе. Соседи якобы организовали детскую площадку из старых сломанным горок и какого то кубика большого, рядом проезжая часть. Моих детей туда пускать не хотят, это даже не их земля государства земля как мне сделать так чтобы они убрали это всё на фоне этой площади каждый день сора.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, Насиба!

Обратитесь в акимат в отдел ЖКХ и прокуратуру, чтобы проверили законность возведения данных горок и их безопасность для детей.

С уважением Алексей.