Опоздание решения по алиментам - как действовать, если главный судья и пристав не отвечают?

• г. Рязань

Я подала на алименты ещё 5 февраля и до сих пор я не получила решение что дело находится в производстве. Отправила притензии гл суд пристава составляла у юриста. Я знаю где он работает но не официально и где проживает с новой сожительницей. Какие у меня должны быть дальнейшие действия?

Ответы на вопрос (3):

Вы не указали, что подали и куда:

1. Исковое заявление в суд?

2. Исполнительный лист в отдел судебных приставов?

Нет уже подовала приставам.

Если Вы уже подали судебный приказ судебным приставам, Вам необходимо к ним и обратиться с просьбой пояснить как продвигается исполнительное производство.