Проблемы с возобновлением исполнительного производства - мои бесполезные попытки и отсутствие ответа на жалобу

• г. Краснодар

22.01.2015 я подала заявление судебному приставу-исполнителю о возобновлении исполнительного производства. До сих пор дело не возобновили, сказали что дело утеряно. Попыток для его восстановления не приняли. 07.04.2015 я подала жалобу старшему судебному приставу на бездействие пристава-исполнителя и копию в прокуратуру. Ответа на жалобу я не получила. Прокуратура мою жалобу отправила на рассмотрение туда же-судебным приставам. Какие мои дальнейшие действия? Сил нет больше бороться с этим беспределом.

Ответы на вопрос (1):

Пишите жалобу на имя главного судебного пристава ФССП по Вашему региону. Или в Центральный аппарат ФССП в Москву.