Стаж работы 33 год могу ли я получить ветерана труда.

• г. Калтан

Ответы на вопрос (2):

Татьяна, кроме длительного стажа должны быть ведомственные знаки отличия или госнаграды. Конкретный порядок устанавливают на региональном уровне.

Ознакомьтесь со ст. 7 ФЗ "О ветеранах", если Вы соответствуете требованиям, то обращайтесь в отдел соцзащиты по месту регистрации с заявлением и приложенными документами!