Москвич в Подмосковье - где искать помощь в случае потери работы?

• г. Москва

Москвич с рождения, паспорте постоянная регистрация-г.Москва, сделал временную регистрацию по месту пребывания в Подмосковье. В связи с эпидемией потерял работу. Где этот гражданин должен встать на цчет в Центр занятости для получения пособия по безработице?

Ответы на вопрос (1):

Встать на учёт нужно по месту постоянной регистрации.