Можно ли узнать работаю оператором кательной на паровых котлах идёт ли вредность?

• г. Киров

Ответы на вопрос (1):

Доброго дня, Андрей! Если по результату специальной оценки условий труда (СОУТ) выявлены вредные факторы на рабочем месте оператора, тогда идёт. В службе охраны труда потребуйте карту СОУТ оператора и ознакомьтесь с ней. Там все написано.