Как узнать причину и обжаловать штраф от АТИ на госуслугах?

• г. Москва

Получила счет на 4000 р от АТИ в госуслугах. Штраф за нарушение. Как мне узнать за какое нарушение и как, в случае несогласия с постановлением, мне обжаловать его? Мои действия. За ранее спасибо!

Ответы на вопрос (4):

Добрый день!

По всей видимости за нарушение режима самоизоляции. Штрафы установлены в размере 4000 рублей за несоблюдение режима самоизоляции.

Вы в праве обратиться на свой судебный участок.