Как обжаловать действия суда в случае отсутствия уведомления о рассмотрении дела и решения суда?

• г. Златоуст

Меня не оповестили о месте и дате рассмотрения дела не получала я и решения суда а сейчас получила постановление о возбуждении исполнительного производства, куда мне обратиться в случае несогласиячтобы обжаловать их действия?

Ответы на вопрос (1):

Получайте заочное решение, и в семидневный срок подавайте заявление о его отмене.