Допускается ли получить мужу 100% налогового вычета, а жене 100% на приобретенную собственность в 2012 году?

• г. Арсеньев

В 2011 году приобретена собственность совместно с женой. Допускается ли получить мужу 100% налогового вычета, а жене 100% на приобретенную собственность в 2012 году?

Ответы на вопрос (1):

Если имеется в виду иное жилье, то нет, вычет, даже если по заявлению супругов предоставлен в размере 0%, считается использованным.