Не уведомила пФ о работе во время получения пособия - что будет и как поступить?

• г. Воронеж

У меня такая ситуация я получаю пособие по уходу за ребёнком инвалидом, устроилась на работу и проработала 7 месяцев сейчас снова не работаю, и сейчас узнала что должна была уведомить пФ что устроилась на работу, но я этого не делала, что теперь будет, как быть?

Ответы на вопрос (1):

Если вы сейчас не работаете официально то ничего делать ненадо. Следующий раз сообщайте.