Ей 53 года, работает з.п. 5500, свой дом, инвалидности нет.

• г. Екатеринбург

Мать мужа хочет подать на него на алименты. Ей 53 года, работает з.п. 5500, свой дом, инвалидности нет. мы платим ипотеку 15000 в месяц, имеем 4 х летнего ребенка.

Ответы на вопрос (2):

по закону она имеет на это право ст.87 семейного кодекса рф, но суд при рассмотрении ее заявления будет учитывать материальное положение мужа, его семьи, может отказать ей в заявленных требованиях