Какие соцгарантии для молодых людей, не имеющих жилья?

• г. Мурманск

Мне 21 год. Комната (14,1 кв.м.) принадлежит матери по ипотечному договору, так же у матери есть 1-комнатная квартира в другом регионе и тоже в ипотеке. Мне негде жить. На съём денег не хватает. Какие соцгарантии у меня есть?

Ответы на вопрос (1):

Обращайтесь в Администрацию города. Если признают Вас малоимущей и нуждающейся в улучшении жилищных условий, ст. 51 ЖК РФ, - поставят в очередь на жилье.