Проблемы с цирконовыми коронками после 6 месяцев - Как защитить свои права без договоров и чеков?

• г. Вышгород

Поставили коронки цыркон, прошло 6 месяцев и пошли ускладнение, прикус и восполнение нерва. Договора нет и чеков нет... Можно что-то доказать?

Ответы на вопрос (1):

Можно. Наверняка, есть свидетели. Есть какие-либо талончики, записи через регистратуру и т.д.