Перепрофилирование детского отделения на взрослое - правомерно ли заставлять медсестер работать в разных должностях?

• г. Калининград

Я работаю в детском отделении. Его перепрофилировали в взрослое отделение с больными пневмонией. Нас заставляют работать и палатной мед. сестрой и процедурной. Правомерно ли это и на какой срок могут это делать.

Ответы на вопрос (1):

Если без Вашего согласия - конечно, не имеют, это разные работы, поэтому применима в таком случае ст. 60 ТК РФ.