Отмена судебного иска после истечения срока исковой давности - возможно ли это?

• г. Благовещенск

А как можно отменить судебный иск по истечении срока исковой давности. Или это нельзя сделать? После подачи в суд, прошло более трех лет.

Ответы на вопрос (1):

Судопроизводство было приостановлено? Основание? Скорее всего до рассмотрения дела в уголовном судопроизводстве. У судебных исков нет срока исковой давности.