Закрытый ломбард - куда обратиться, если не можешь вернуть заложенное и оплатить накопившиеся проценты?

• г. Якутск

Заложила в ломбард 6 марта, сейчас еще до сих пор закрыт на карантин. Проценты накопились требуют оплатить, но не по моей вине закрыт ломбард.

Ответы на вопрос (1):

Читайте условия договора, и если в них прямого запрета на безналичные расчеты нет - договаривайтесь, как такие расчеты осуществить в таком безналичном порядке.