Подскажите пожалуйста как написать примерно ходатайство (заявление) на отсрочку от армии во время посевных и уборочных работ?

• г. Гомель

Мой муж работает трактористом сейчас его забирают в армию на резервную службу. Если ему предприятие напишет ходатайство на отсрочку от армии на определенный период времени так как он работает на посевных уборочных работах... Могут дать отсрочку? Подскажите пожалуйста как написать примерно ходатайство (заявление) на отсрочку от армии во время посевных и уборочных работ?

Ответы на вопрос (2):

ответ уже дан