Вопрос деления имущества в разводе - Как разделить автомобиль Лексус оформленный на одного из супругов?

• г. Санкт-Петербург

Находимся в состоянии развода. В совместно нажитом имуществе имеет место автомобиль Лексус. При разделе имущества как его делить будут между нами? Автомобиль оформлен на меня.

Ответы на вопрос (1):

Наталья, автомобиль достанется одному из супругов, другому будет присуждена денежная компенсация. ну а кому именно - решит суд, вероятнее всего тому, кто им реально пользуется.