Ошибка в ВИН-коде - что делать, если документы и база ГИБДД не совпадают?

• г. Челябинск

Купил машину в документах и на кузове Вин такой WDC2049841G047619, но в базе ГИБДД такой машины нет... Она там числится под ВИН WDC2049841GD47619. В базе ошибка вместо 0 забито D что делать?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день. Писать заявление на исправление ошибки. Либо сразу жалобу в прокуратуру, поскольку это не Ваша вина и отказ в регистрации нарушает ваши права.