При продаже квартиры была получена расписка о получении денег согласно договору.

• г. Санкт-Петербург

При продаже квартиры была получена расписка о получении денег согласно договору. В расписке есть ФИО, паспортные данные плательщика и получателя, также указано что деньги получены за квартиру, сумма подпись получателя нет даты. Действительна ли расписка? Каковы последствия?

Ответы на вопрос (2):

Ирина, она действительна.

Ирина, полагаю что действительна, так как имеется договор купли продажи квартиры.