Куда подать жалобу на судью, превышающего полномочия - инструкция от квалификационной комиссии региона.

• г. Барнаул

Я написал жалобу в квалификационную комиссию региона на судью, но мне отписали что это не в их компетенции, куда нужно далее подавать жалобу на превышении полномочий судьи. Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

ВККС (высшая квалификационная коллегия судей) в Верховном Суде в Москве.