Увольнение военнослужащего с льготной выслугой и расчет окладов - в чем разница между 2 и 7?

• г. Краснодар

Я военнослужащий погран органов увольняюсь по окончанию контракта с льготной выслугой в 24.5 года какие сколько мне положено окладов при увольнении 2 или 7. Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Для возникновения права на выплату единовременного пособия в размере 7 окладов денежного содержания необходима выслуга лет в ВС РФ не менее 20 лет в календарном исчислении.