Оскорбление матом и угрозы здоровью - какие последствия для правонарушителя и как защитить себя?

• г. Владивосток

Подверглась оскорблению матом и угрозам моему здоровью в присутствии троих коллег, правонарушитель думал, что я беременна, и угрожал мне потерей ребёнка путем создания нервной психологической обстановки. Я не беременна в настоящий момент. Меня интересует, какие последствия будут для него, если я обращусь в полицию, должна ли я представить доказательства и станет ли об этом известно моему руководству?

Ответы на вопрос (2):

По факту оскорбления ст 5.61.КоАПРФ вам следует в прокуратуру обращаться А по факту угроз ст 119 УКРФ-в полицию Свои обращения вы должны подкрепить доказательствами Вашему руководству конечно станет известно о т ом что вы обратились.

Привлечение к адм ответственности, вот порядок

www.9111.ru