Как малоимущая семья в гражданском браке с двумя детьми получить поддержку, если муж работает неофициально и жена находится в декретном отпуске?

• г. Новосибирск

Живём гражданским браком, есть двое детей, можем ли мы встать как малоимущая семья, муж работает неофициально, нужны ли будут справки о его доходах, и об аллиментах, я на данный момент в декрете по уходу за ребёнком?

Ответы на вопрос (1):

Можете встать, справки нужны будут или сведения об алиментах.