Но она отказалась сообщать мне, где она проживает, да и мне это особо не надо.

• г. Магнитогорск

Моя дочь 10 лет проживает со мной. Где находится её мать на протяжении пять лет, я не знаю. Подал в розыск на неё-её нашли. Но она отказалась сообщать мне, где она проживает, да и мне это особо не надо. Подскажите как мне прописать дочь без её согласия.

Ответы на вопрос (1):

без согласия матери можете прописать, если мать в судебном порядке будет лишена родительских прав