При написании заявления на 10 тысяс с 3-16 лет муж указал мои реквизиты. Можно было так делать?

• г. Казань

Ответы на вопрос (4):

Реквизиты должны быть указаны того, от чьего имени подавалось заявление.

Предоставление ложных сведений в заявлении, основной пункт для отказа в пособии. Если заявление от вашего имени, то и все данные должны быть вашими, а не третьих лиц.

А что теперь можно сделать?

Здравствуйте Гузель!

Свяжитесь с Пенсионным фондом, объясните ситуацию. Либо донесете реквизиты мужа, либо скажут оформить по новой на портале с реквизитами подающего лица.