Покупаю дачу, могу ли я оформить куплю продажу на несовершеннолетнего ребенка?
• г. Ижевск
Ответы на вопрос (6):
г. Новосибирск
Добрый день
Чаще всего несовершеннолетний ребенок не имеет дохода, а соответственно не может купить недвижимость, на мой взгляд следует купить дачу и подарить ее ребенку.
Спросить20.05.2020, 08:27,
г. Ростов-на-Дону
Здравствуйте Юлия!
Конечно можете, Покупатель будет ФИО ребенка в лице законного представителя ФИО отца или матери.
Спросить20.05.2020, 08:27,
г. Воронеж
Оформить можно. Но бремя содержания (в т.ч. и налоги) нести Вам.
Если не пользовались ранее налоговым вычетом, можете воспользоваться. Ребёнка в будущем это не лишит вычета.
Спросить.А если я этот сад подарю ребенку, могут ли на него в будущем претендовать дети от первого брака у мужа?