Как составить заявление о разделе квартиры, купленной с материнским капиталом - советы для разведенного отца двоих детей

• г. Салехард

Необходима помощь в составление заявления о разделе квартиры, преобретенной в браке. Квартира покупалась с материнским капиталом. Двое детей. Разведены с ноября или декабря 2018 года. Квартира оформлена на бывшую супругу. У меня документов на квартиру никаких нет.

Ответы на вопрос (2):

Ответ отключен модератором

Ваша доля не будет 1\4, а будет больше.

Так как доли Вашей и супруги по 1\2 в квартире, но так как МК использован, то пропорционально ему и цене квартиры определяются доли детей, отнимая от ваших с супругой долей.

Составить иск не проблема, обращайтесь к любому адвокату.