Могу ли я прописаться без уведомления остальных собственников и какие документы для этого нужно иметь при себе?

• г. Владивосток

Я являюсь собственником 1/4 доли 3-х ком. квартиры. Могу ли я прописаться без уведомления остальных собственников и какие документы для этого нужно иметь при себе?

Ответы на вопрос (2):

Вы лично прописаться можете как собственник.

Анна, здравствуйте! Да, конечно. Можете. Вам необходимо обратиться в паспортный стол по месту нахождения квартиры и иметь с собой паспорт, св-во о гос. регистрации права собственности на долю в праве на квартиру, документ-основание (тот документ, на основании которого Вы приобрели в собственность эту долю). Вам будет выдана ф. 6, которую Вы и заполните, и отдадите документы на регистрацию.

С уважением,

Харченко О.В.