Опасные гонки в деревенских кустарниках - как обезопасить дорогу для пешеходов?

• г. Борское

Живем в деревне.. у нас кустарники по деревне. Деревья.. крутые повороты на улицы.. плохая видимость из за этогонет запрещающих дорожных знаков о снижении скорости.. местные гоняют на этой грунтовой дороге.. существует ли скоростной режим для таких опасных для пешеходов дороги к кому можно обратиться для установки знаков.. осторожно дети или еще что можно применить... внучка ребенок инвалид не говорит... аутист... иногда выбегает на дороги.. боимся задавят...

Ответы на вопрос (2):

Лена, обращайтесь в районную администрацию и в ГИБДД.

Обращалась в райадминистрацию и в местную с. поселения.. Звонила.. Ничего конкретного.. Какое время по закону, дают на ответ, конечно письменный? Спасибо.. .