Как бороться с рейдерским захватом на дачном массиве, когда отключена электроэнергия и долгов нет?

• г. Самара

Отключили подачу электроэнергии на даче. Долгов нет. идет рейдерский захват вновь организованного снт на нашем массиве. Что делать.

Ответы на вопрос (1):

Светлана, обращайтесь к ресурсоснабжающей организации и заключайте прямой договор.