Правда ли что в настоящее время вышла поправка к закону о воинской обязанности?

• г. Красноярск

Исполнилось 27 лет, однако со слов сотрудников военкомата вышла поправка к закону о воинской обязанности согласно которой, призыв возможен до 28 лет. Правда ли это? В законе без поправок в ст.22 и 52 было ясно сказано о достижении 27 лет. правда ли что в настоящее время вышла поправка к закону о воинской обязанности?

Ответы на вопрос (2):

в соответствии с подп. "а" и "б" п. 1 ст. 22 федерального закона "о воинской обязанности и военной службе" установлен единый призывной возраст для граждан российской федерации мужского пола, при наличии которого они подлежат призыву на военную службу: с 18 до 27 лет

никаких изменений не было