Может ли таджик прописать в недельном деревенском доме на территории новой Москвы своих родственников.

• г. Москва

У соседки которая продаёт долю в неделёном доме. Хочет купить таджик может ли он без моего согласия прописать туда кучу родни.

Ответы на вопрос (1):

Нет, без согласия всех долевых собственников, нельзя прописать иных лиц.